VfR Bad Bellingen

e.V. seit 1924

Vor-Registrierung Spieltag

Über den nachfolgenden Link haben Sie die Möglichkeit, sich für den nächsten Spieltag zu registrieren.
Bitte füllen Sie das Formular vollständig aus. 
Das Feld Bereich sollte mit einer 3 ausgefüllt werden, es sei denn Sie gehören zum Funktionspersonal.
https://pre.corona-presence.de/52yr33
 

Vorstandschaft

1. Vorsitzender                                    

   Dr. Rudolf Büchle

   79415 Bad Bellingen
   Bahnhofstraße 9
   Tel.     07635 822780
   oder    0151 291 23 184
   rudolf.buechle@gmail.com 

 

 

 


2. Vorsitzender / Sportlicher Leiter

   Stephan Hosslin

   Tel.     0173 855 0669
   hosslin@gmx.de

 

 

 

 

 


3. Vorsitzender / Instandhaltung/Organisation

   Martin Hugenschmidt

   Tel.     0151 522 115 47
   mhugenschmidt@vfrbb.de

 

 

 

 

 


Rechner

   Jürgen Escher

   Tel.     0162 927 59 39
   juergen.escher@t-online.de

 

 

 

 

 


Schriftführer

   Oliver Blessing
 
   Tel.        0176 327 807 83
   oliver.blessing87@googlemail.com

 

 

 

 


Jugendleiter

   Mirco Köhler

   Tel.     0151 466 83 504
   mirco.koehler@freenet.de

 

 

 

 

 


Sponsoringbeauftragter 

Stadion-Sprecher                    

    Stefan Escher

    0172 626 27 96
    escher_stefan@web.de

 

 

 

 

 


Beisitzer

   Moritz Reif
 
   Tel:         0049 176 649 989 29
   moritz.reif@outlook.com

 

 

 

 

 


Beisitzer

    Rainer Geugelin
 

    Platzwart
    1
. Vorsitzender Förderverein "VfR Bad Bellingen" e.V.

    Tel.:     0171 268 36 75
     r.geugelin@t-online.de