VfR Bad Bellingen

e.V. seit 1924

Vor-Registrierung Spieltag

Über den nachfolgenden Link haben Sie die Möglichkeit, sich für den nächsten Spieltag zu registrieren.
Bitte füllen Sie das Formular vollständig aus. 
Das Feld Bereich sollte mit einer 3 ausgefüllt werden, es sei denn Sie gehören zum Funktionspersonal.
https://pre.corona-presence.de/52yr33
 

Vorstandschaft

 

1. Vorsitzender
Moritz Williams Reif
+49 176 649 989 29
moritz.reif@outlook.com

 

 

 

2. Vorsitzender / Sportlicher Leiter  
Kai Schillinger
+49 151 585 320 83
kaischillinger@web.de

 

 

3. Vorsitzender / Jugend
Sven Siegin
+49 49 151 226 284 42
sven.siegin@web.de

 

 

 

 

 

 

Rechner
Lucas Würmlin
+49 152 232 288 14
lucaswuermlin@web.de

 

 

 

 
 
Schriftführer   
Oliver Blessing

 

 

 

Jugendleiter   
Mirco Köhler
+49 151 466 83 504
mirco.koehler@freenet.de

 

 

 

 

 

Beisitzer | Stadionsprecher | Sponsoringbeauftragter
Stefan Escher
+49 172 626 27 96
escher_stefan@web.de

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Dr. Rudolf Büchle
+49 151 291 231 84
rudolf.buechle@gmail.com

 

 

 

Beisitzer
Stephan Hosslin
+49 173 855 066 9
hosslin@gmx.de

 

 

 

Beisitzer
Martin Hugenschmidt
+49 151 522 115 47
mhugenschmidt@vfrbb.de

 

 

 

Beisitzer
Jürgen Escher
+49 162 927 59 39
juergen.escher@t-online.de

 

 

 
 
Beisitzer
Rainer Geugelin

+49 171 268 36 75
r.geugelin@t-online.de